Adosado 3 habitaciones Pefkochori, Grecia

Pefkochori, Grecia, Municipio de Casandra, Unidad Municipal de Palene
$135,921
$2,471/m²
;
Última actualización: 15/11/24

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    55 m²

Infraestructura cercana
El aeropuerto 100 000 m
Mar 600 m
Mar 600 m

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud