Casa 10 habitaciones 450 m² Vatopedi, Grecia

Vatopedi, Grecia, Polygyros Municipality
$837,089
$1,860/m²
;
In CRM: 1474
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 10/3/26

Bedrooms:
    10
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    6
  • Área total
    Área total
    450 m²

Descripción

La villa se encuentra en el pueblo Vatopedia a 3 km de la playa y en los suburbios del pueblo de Metamorfosi. Hay un jardín de 1000 metros cuadrados con una piscina en ella. Hay 3 plantas en la casa 150 metros cuadrados cada uno. Hay 4 apartamentos separados en la villa. Hay 2 apartamentos en la planta baja: 90 y 60 metros cuadrados. Los apartamentos de planta baja más grandes consisten en un salón con cocina, 2 dormitorios, un baño y wc. La planta baja más pequeña consta de un salón con cocina, dormitorio y baño. El apartamento de 1a planta consta de un salón con cocina, 2a sala de estar, 3 dormitorios y 2 baños. El apartamento de 2a planta consta de 2 salones con cocina, 4 dormitorios y 2 baños. Hay grandes balcones con una vista abierta en cada piso. Hay un sistema de calefacción en la planta baja y la instalación del sistema de calefacción en la primera y segunda planta. La villa es un buen negocio de trabajo.

Localización en el mapa

Vatopedi, Grecia, Polygyros Municipality
Ocio

Calculadora hipotecaria

Tipo de interés, %