Apartamento 3 habitaciones 47 m² Praga, Chequia

Chequia, Praga
$246,618
$5,247/m²
;
Última actualización: 7/3/25

• Dirección
    Kandertova, 82921829 21
  • Metro
    Palmovka (~ 1000 m)

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $5,247/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    47 m²

Descripción

El luminoso apartamento 2+kk con un tamaño de 47 m2 está ubicado en el 4to piso de una histórica casa de ladrillo. El apartamento está orientado a dos lados del mundo. El apartamento está orientado al sur y al este y ofrece una hermosa vista de la cercana Vítkov. justo al lado de la parada de tranvía U kříže, del carril bici y del pintoresco parque Pod Korábem. El apartamento se calienta mediante un nuevo suelo radiante eléctrico basado en láminas de carbono con termostatos WiFi y la posibilidad de controlar la temperatura en habitaciones individuales de forma remota.

En el apartamento se instalan nuevos suelos de diseño, nuevos azulejos y baldosas, nuevos sistemas de electricidad, agua, residuos y otros sistemas de distribución.