Apartamento 3 habitaciones 58 m² Praga, Chequia

Chequia, Praga
$349,990
$6,034/m²
;
Última actualización: 7/3/25

• Dirección
    Rumunska, 181931819 3
  • Metro
    I.P. Pavlova (~ 100 m)
  • Metro
    Karlovo náměstí (~ 900 m)
  • Metro
    Muzeum (~ 700 m)
  • Metro
    Náměstí Míru (~ 800 m)
  • Metro
    Národní třída (~ 1000 m)

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $6,034/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    58 m²

Descripción

Se ofrece a la venta un apartamento en el centro de Praga en Rumunská 3, a menos de 200 metros del I.P. Parada de Pavlova. El apartamento de 58 m2 consta de recibidor, pequeño recibidor con cocina americana, dormitorio con baño y amplio salón. Las ventanas del dormitorio y del baño dan al tranquilo patio. El departamento está ubicado en el segundo piso de cuatro en un hermoso edificio de departamentos. Un pequeño jardín con zona de estar está a disposición de los residentes de la casa en el patio. El apartamento también incluye un cubículo de sótano (+ 5,6 m2)

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?