Casa 3 habitaciones 154 m² Kato Polemidion Municipality, Chipre

Kato Polemidion Municipality, Chipre
$495,349
$3,217/m²
;
In CRM: 240171
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 15/4/26

Año de construcción
    2025
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    154 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    250 m²

Descripción

Cerca de las comodidades, sin embargo en una zona residencial tranquila Características de la propiedad: Cocina Baño en suite Jardín Almacenamiento Detalles de la propiedad: Superficie cubierta: 155 m2 Superficie: 265 m2 3 dormitorios 2 Baños (Master En-Suite) Invitado WC Amueblado Hermoso jardín Título Hechos disponibles