Apartamento 3 habitaciones 100 m² Oroklini, Chipre

Oroklini, Chipre
$342,709
$3,427/m²
;
Última actualización: 7/2/26

Precio por m²
    $3,427/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    100 m²

Descripción

Descubre estos espaciosos y modernos Ático, situados a solo 500 metros de la playa Radisson. Disfrute de acceso conveniente a la autopista y todas las comodidades esenciales. Diseñado con un alto nivel de sofisticación, la propiedad cuenta con una piscina comunitaria y varias otras instalaciones, garantizando un estilo de vida cómodo de la isla. El ático cuenta con un amplio jardín de techo para grandes noches bajo las estrellas.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?