Apartamento 3 habitaciones 153 m² Germasogeia, Chipre

Germasogeia, Chipre
$793,573
$5,187/m²
;
In CRM: 85600
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 8/11/25

• Dirección
    Profiti Ilia, 39

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $5,187/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    153 m²

Descripción

Casa adosada, situada en tres plantas, tiene un diseño moderno y refinado. El acabado premium enfatiza el carisma de este impresionante hogar, y las amplias terrazas paisajísticas son el lugar perfecto para relajarse y disfrutar del ambiente circundante. Además, esta propiedad tiene su propia parcela de tierra con un jardín ajardinado y una piscina privada. Situado en una calle tranquila, este encantador complejo ocupa un lugar codiciado en el corazón de Germasoya, el prestigioso barrio residencial de Limassol. En tan solo unos minutos de una caminata tranquila desde aquí se puede llegar al pintoresco paseo y sumergirse en la belleza natural del parque eucalipto Dasudi. Esta zona ofrece una deliciosa variedad de restaurantes, tiendas y toda la infraestructura necesaria, proporcionando a los residentes un estilo de vida moderno y confortable en esta ciudad en rápido desarrollo. Esta casa le da la oportunidad de vivir la forma que le gusta: relajarse junto a la piscina, explorar atracciones cercanas o visitar los buenos restaurantes o tiendas de la ciudad. Gracias a su exquisito diseño, ubicación única y características excepcionales, es una combinación armoniosa de vida energética moderna y ambiente tranquilo en Limassol.

Localización en el mapa

Germasogeia, Chipre
Cuidado de la salud
Alimentación
Ocio

Calculadora hipotecaria