Apartamento 2 habitaciones 78 m² Polis, Chipre

Polis, Chipre, Polis Chrysochous
$190,711
$2,445/m²
;
In CRM: 239752
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/3/26

Precio por m²
    $2,445/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    78 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2013

Descripción

Apartamento de dos dormitorios con piscina comunitaria, primera planta (2 plantas), parking cubierto - muy buen estado - aire acondicionado completo - un baño y un aseo de invitados - balcón con vista al mar, jardín y vistas a la piscina - muebles, listos para entrar. Situado en la entrada de Polis cerca de la carretera que conduce al pueblo de Steni cerca de la estación de bomberos y la estación de policía, a 5 minutos en coche de la playa de arena o 10 al puerto de Latchi o supermercados, Kindergarten, School y Gymnasium, estación de autobuses cerca de 5 minutos caminando (way to Paphos), muy cerca de un centro de fitness.