Ático 2 habitaciones 184 m² Aradippou, Chipre

Aradippou, Chipre
$475,534
$2,584/m²
;
In CRM: 235020
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 4/5/26

Precio por m²
    $2,584/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    184 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Descripción

Elevated Elegance – 2 dormitorios El ático de dos dormitorios es la exclusiva residencia de planta superior, diseñada para aquellos que quieren más espacio, privacidad y un estilo de vida elevado sobre lo ordinario. Con su terraza privada en la azotea y vistas panorámicas, representa el pináculo de la vida moderna en este desarrollo. Diseño y Arquitectura Situado en la planta superior, el ático ofrece acristalamiento expansivo, diseños abiertos y amplias terrazas que conectan perfectamente los interiores con el exterior. Lo más destacado es el jardín privado en la azotea, un retiro personal perfecto para cenar alfresco, noches entretenidas o tranquilas con vistas a la ciudad y jardines ajardinados. Interiores & Acabados Magnífico salón y comedor de planta abierta conectado a una cocina gourmet Master suite con baño en suite, armarios empotrados y acceso privado a terraza Segundo dormitorio adaptable para uso familiar, de invitados o de oficina en casa Baños con cerámica de lujo, accesorios modernos y detalles refinados Elegantes suelos, armarios a medida y acabados premium en todas partes Estilo de vida Experiencia Más allá de sus interiores, el ático ofrece un estilo de vida de exclusividad: Terraza privada en la azotea con espacio para salón, comedor o barbacoa Aparcamiento cubierto y trastero dedicado Disposiciones de paneles solares y estaciones de carga EV para una vida sostenible Acceso al gimnasio exterior del proyecto y zonas verdes ajardinadas Este ático de 2 dormitorios es más que un hogar, es una declaración de prestigio, donde las vistas panorámicas, la vida privada al aire libre y la sostenibilidad moderna se combinan en perfecta armonía.