Apartamento 2 habitaciones 172 m² Demos Agiou Athanasiou, Chipre

Chipre, Demos Agiou Athanasiou
$803,298
$4,670/m²
;
In CRM: 2311
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/3/26

Precio por m²
    $4,670/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    172 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2026
  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Descripción

Residencia de 2 dormitorios – Amplio Hillside Living in Agios Athanasios La residencia de 2 dormitorios está diseñada para familias o compradores que buscan espacio generoso, comodidad y vistas panorámicas en una de las zonas residenciales más prestigiosas de Limassol. Situado en el entorno elevado de Agios Athanasios, ofrece un raro equilibrio entre privacidad, naturaleza y accesibilidad urbana. Una amplia sala de estar de planta abierta forma el corazón de la casa, diseñada para capturar la luz natural y mostrar las vistas circundantes. Los tres dormitorios están bien equipados y cuidadosamente arreglados, proporcionando flexibilidad para la vida familiar, los huéspedes o el uso de la oficina en casa. Los acabados de alta calidad y los elementos de diseño contemporáneo crean un ambiente interior tranquilo y refinado. Con su ubicación tranquila y cerca del centro de la ciudad de Limassol, escuelas y servicios, esta residencia de 2 dormitorios es ideal para la vida familiar a largo plazo o una inversión de alta calidad, ofreciendo un estilo de vida definido por comodidad, vistas y exclusividad.

Localización en el mapa

Chipre, Demos Agiou Athanasiou
Ocio

Calculadora hipotecaria

Tipo de interés, %