Oficina 315 m² en Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$3,37M
$10,697/m²
;
In CRM: 54950
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 22/7/25

Precio por m²
    $10,697/m²
  • Área total
    Área total
    315 m²

Descripción

Edificio comercial situado en la zona comercial más prestigiosa de Limassol con fácil acceso a la carretera y a todas las carreteras principales. Espacio de oficina 279 metros cuadrados y terraza cubierta 36 metros cuadrados. Características clave Vistas panorámicas Shell and core Iconic landmark design Ventanas de piso a techo Restaurante en la parte superior de la torre Vistas impresionantes Gimnasio Provision for plumbing drainage Provision for sanitary wares Disposición para a/c Suministros para instalaciones eléctricas y accesorios de iluminación Pisos de baldosas de cerámica en las zonas comunes y terrazas Situación: Plan desactivado Fecha final: agosto 2028

Localización en el mapa

Chipre, Limasol
Educación
Cuidado de la salud
Alimentación
Ocio
Volver a Dejar una solicitud