Apartamento 1 habitacion 44 m² Sveti Vlas, Bulgaria

Sveti Vlas, Bulgaria
$83,192
$1,891/m²
;
Última actualización: 14/5/26

Precio por m²
    $1,891/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    44 m²

Descripción

Descripción del objeto: El apartamento está situado en el moderno complejo residencial Villa Marina en el popular complejo costero de Sveti Vlas en la costa del Mar Negro de Bulgaria. El complejo residencial bien mantenido y tranquilo está a poca distancia de la playa, así como del famoso puerto de yates Marina Dinevi. El apartamento tiene una superficie habitable de 44 m2 y está situado en la tercera planta. Ofrece una hermosa vista al mar y está funcional y cómodamente diseñado. El desarrollo consiste en un edificio de cinco pisos de estilo mediterráneo y ofrece un ambiente agradable para la relajación y la vida permanente. Las comodidades incluyen un ascensor, una zona exterior bien cuidada, así como servicios de seguridad y gestión. En el tejado, los residentes tienen acceso a una terraza comunitaria con zona de relax, tumbonas y bañera de hidromasaje, desde la cual hay una vista impresionante del mar. La ubicación se caracteriza por tranquilidad, buena infraestructura y proximidad a restaurantes, tiendas y transporte público. La playa se puede llegar a pie en pocos minutos. Fijación y accesorios: Superficie de vivienda: 44 m2 3rd Floor Vista mar Estudio con diseño funcional Totalmente amueblado (dependiendo de la oferta / equipo estándar) Aire acondicionado Ascensor en el edificio Complejo residencial bien mantenido con acceso controlado Videovigilancia / Servicio de Seguridad Administración de bienes / apoyo durante todo el año Piscina al aire libre en el complejo Zona para tomar el sol / tumbonas en la piscina Terraza en la azotea con zona de relax, tumbonas y Jacuzzi Vista panorámica del mar y los alrededores Greenery bien mantenido A poca distancia de la playa Cerca del puerto de yate Marina Dinevi Restaurantes, cafeterías, supermercados y farmacia cerca Transporte público (bus a Sunny Beach y Nessebar) Durante todo el año (la idolatabilidad depende de la unidad) Ubicación: El complejo residencial Villa Marina se encuentra en el popular complejo costero de Sveti Vlas en la costa del Mar Negro de Bulgaria, una de las regiones más atractivas para las vacaciones e inversiones inmobiliarias. La ubicación cuenta con un entorno pacífico combinado con una infraestructura bien desarrollada. La playa está a poca distancia a pie en pocos minutos. También cerca está el famoso puerto deportivo Dinevi, conocido por sus restaurantes, bares, y un ambiente lujoso. El centro de Sveti Vlas, con supermercados, farmacias, cafés y otros servicios, es de fácil acceso. El gran destino de vacaciones Sunny Beach y el histórico casco antiguo de Nessebar están a pocos minutos en coche. Los alrededores ofrecen una combinación de mar, montañas y aire limpio, haciendo que Sveti Vlas sea particularmente atractiva para la relajación y la vida durante todo el año. Varios: ¿Tiene preguntas sobre la propiedad o le gustaría organizar una cita para ver? Entonces por favor contáctenos con los datos de contacto proporcionados, completamente sin obligación.