Apartamento 2 habitaciones 42 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$79,495
$1,893/m²
;
In CRM: 34053548
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

Precio por m²
    $1,893/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    42 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    5

Descripción

Apartamento 1 dormitorio con vistas al complejo, #34053548

Costo: 68.900 euros
Población: Sunny Beach
Habitación: 2
Superficie total: 42 m2
Planta: 1 de 5
Tasa de servicio: 580 +120 euros al año
Fase de construcción: Construcción encargada - Ley 16

Plan de pago: 2.000 euros - depósito
100% al firmar una escritura notarial de propiedad

Apartamento de dos dormitorios con 1 dormitorio. Consta de: salón, un dormitorio, pasillo y baño.

Totalmente equipado con electrodomésticos: Recubrimiento bio-cerámico Samsung microondas, Secador de afeitar con bomba de calor, inversor de la lavadora LG, aire acondicionado inverter LG W18, secador de toallas eléctrica con tiempor y modo de temperatura, aspiradora vertical BOSCH, generador de vapor TEFAL, deshumidificador de aire Gorenje, TV TELEFUNKEN LED SMART 40.0 ", TV Hitachi LED SMART 32.0 ", refrigerador con freezer. En 2024, unidades de doble acristalamiento fueron reemplazadas por el sistema SYNEGO de REHAU, el nivel más alto de ahorro energético y aislamiento de ruido. Los rodillos exteriores están instalados. Facturas de baja utilidad. Seguro anual del apartamento y la propiedad (la póliza es válida hasta el 01.08.2026). Internet Yettel de alta velocidad 100 mGB ilimitada (el contrato se renueva para un nuevo propietario sin costes adicionales para la compra de equipo) y TV vía satélite (todo el equipo, sólo conectar). Mobiliario Ikea.