Apartamento 2 habitaciones 72 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$116,301
$1,615/m²
;
In CRM: 33830056
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

Precio por m²
    $1,615/m²
  • Piso
    Piso
    5
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    72 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    6

Descripción

ID33830056
Para la venta se ofrece:
Apartamento de un dormitorio en complejo VIP Park
Precio: 100800 euros
Ciudad / Pueblo: Solnechn Urga Bereg
Habitaciones: 2
Superficie total: 72 metros cuadrados. M.
En el quinto piso
Tasa de mantenimiento: 792 euros
Etapa de construcción: terminada
Pago: 2000 Euro deposit,
100% al firmar una escritura de título.
Complejo residencial de lujo Parque VIP con infraestructura que incluye todo lo que necesita para un descanso cómodo y vivir permanente. El complejo consta de un gran edificio de seis plantas y dos entradas, cada una de las cuales está equipada con un ascensor moderno. La infraestructura del complejo incluye las siguientes comodidades: piscina con sección infantil, parque infantil, bar de vestíbulo, zona cubierta con zonas verdes para caminar y con seguridad en vivo durante todo el año, aparcamiento público muy cerca. Hay ley 16.
Hay una parada de transporte público cerca del complejo. VIP El complejo de parques se encuentra a 250 metros de una enorme playa. El aeropuerto más cercano Burgas (KV. Sarafovo) se encuentra a 35 km del complejo VIP Park, al aeropuerto Varna-unos 100 km.