Estudio 1 habitación 56 m² Gjashte, Albania

Saranda, Gjashte, Albania, Bashkia Sarande
$158,042
$2,822/m²
;
Última actualización: 9/5/26

Precio por m²
    $2,822/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    56 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    36 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2026
  • Número de plantas
    Número de plantas
    5

Características de accesibilidad:

  • Accesibilidad para personas con discapacidad

Descripción

Estudio moderno en venta en Ionian Vista Residence – Saranda, Albania

Descubra una excelente oportunidad de inversión en la prestigiosa Ionian Vista Residence, una moderna residencia actualmente en construcción en una de las zonas más atractivas de Saranda.

Ubicado en la segunda línea del mar, este elegante estudio ofrece hermosas vistas al mar Jónico y un ambiente tranquilo, a pocos minutos a pie de algunas de las playas más limpias y hermosas de la zona.