Apartamento 2 habitaciones 81 m² Golem, Albania

Golem, Albania, Bashkia Kavaje
$150,947
$1,864/m²
;
In CRM: 5806239
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 27/2/26

Precio por m²
    $1,864/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    81 m²

Descripción

La residencia ubicada en Golem está diseñada con una visión moderna y una infraestructura avanzada con estándares europeos, con especial énfasis en espacios y servicios para los residentes. Este complejo residencial ofrece una vivienda privada con todas las instalaciones como una zona de hotel, un parque acuático, locales comerciales, etc. La vivienda consta de un total de 9 edificios con estándares de construcción contemporáneos de alta calidad. Una residencia que ofrece todas las instalaciones posibles dentro de su territorio, por lo que es única en su tipo, por ejemplo, un bar-restaurante, pizzería, piscina. También estará disponible para esta residencia el Aquapark más grande de la región, cubriendo una superficie de unos 10.000m2. Tenemos para la venta un apartamento 2+1 en la Residencia "VM", Golem, Kavajë. • Superficie neta: 80,5m2 • Zona bruta: 91,4m2 • 4th Floor Apartment layout: • Living Room • Kitchen • 2 Dormitorios • 1 Baño • 1 Balcón Otras especificaciones: • Orientación Norte • Con ascensor • Nueva construcción • Volumen regular. • Distancia al mar 300m. • Espacio adecuado para la vida y la inversión. Para una visita de propiedad, contáctenos!