Apartamento 3 habitaciones 79 m² Golem, Albania

Golem, Albania, Bashkia Kavaje
$115,215
$1,458/m²
;
In CRM: 18481
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 4/4/26

Precio por m²
    $1,458/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    79 m²

Descripción

El apartamento está situado en Golem, en el complejo Freskia muy cerca del mar. La propiedad está en la primera planta residencial de un edificio sin ascensor, parte de un complejo muy tranquilo con gestión regular, aparcamiento y vegetación en las zonas comunes. El apartamento tiene una superficie interna de 78,73 m2, organizada por un pasillo que distribuye a un salón + cocina, dos dormitorios, dos baños y dos balcones. El área donde se encuentra es adecuado para vacaciones ya que ofrece todas las instalaciones.