Apartamento 3 habitaciones 72 m² Bashkia Durres, Albania

Albania, Bashkia Durres
$110,766
$1,538/m²
;
In CRM: 15151
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 3/4/26

Precio por m²
    $1,538/m²
  • Piso
    Piso
    9
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    72 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    12

Descripción

El apartamento está situado en la 9a planta residencial de un edificio de 12 pisos. Tiene un total de 80m2, de los cuales 72 m2 son espacios interiores organizados por un pasillo que distribuye a un salón + cocina, 2 dormitorios, 1 baño y 1 balcón. También tenemos otras opciones idénticas en diseño y tamaño en los pisos: 9o, 11o. El complejo está situado en la zona de Spitalles justo después del Hospital Regional de Durres y está situado a lo largo de la carretera principal "Aleksander Goga". Los apartamentos están en 2 torres de doce pisos, una de las cuales acaba de completarse y está casi listo para el mobiliario, con un precio de 100.000 nuevos lek/m2. En este edificio ofrecemos diferentes opciones de apartamento en varios pisos y orientaciones con tipologías 1+1 y 2+1, que van desde 60 m2 a 109 m2. El edificio está construido con alta calidad según estándares recientes, con un sistema kapot para aislamiento térmico y acústico, puertas y ventanas de doble acristalamiento, y todas las obras están incluidas en el precio como azulejos, eléctricos, plomería, yeso, puertas interiores y exteriores. Para obtener más información o programar una visita de propiedad, por favor contáctenos!

Localización en el mapa

Albania, Bashkia Durres