COMMERCIAL SPACE FOR SALE FIRST LINE BY THE SEA QERRET

Golem, Albania, Bashkia Kavaje
$1,18M
$5,050/m²
;
Última actualización: 13/5/26

Precio por m²
    $5,050/m²
  • Área total
    Área total
    233 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2012

Información comercial

  • Abierto a negociación

Información de pago

  • Venta limpia

Descripción

Los locales están situados en la zona de la playa de Qerret, primera línea junto al mar. Información sobre los locales: • Situado en planta baja • Altura: 3.5m • Superficie total: 233m2 • Con certificado de propiedad • Inodoro • Espacio abierto Para más información, póngase en contacto con nosotros!

Localización en el mapa

Golem, Albania, Bashkia Kavaje
Alimentación
Ocio
Pregunte lo que quiera
Envíe su solicitud al agente
¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud