Gewerbefläche 22 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$22,000
$1,000/m²
;
In CRM: 25578
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.04.26

Preis pro m²
    $1,000/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    22 m²

Beschreibung

25578 Verkauf einer dauerhaften Garage auf der Armyskaya Street Gesamtfläche 22.2 qm. Es gibt einen Keller. Eine große Dachreparatur wurde gemacht. Die Garage befindet sich in einer gated Gemeinde. Weite Asphaltfahrt. Kann unter einer Servicestation verwendet werden.