Wohnung 3 Schlafzimmer 329 m² Si Sunthon, Thailand

Thailand, Si Sunthon
$1,39M
$4,230/m²
;
Letzte Aktualisierung: 13.05.26

Preis pro m²
    $4,230/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    329 m²

Beschreibung

TAL22788

Diese begrenzte Sammlung von privaten Pool-Villen ist für Käufer, die Raum, Privatsphäre und alltäglichen Komfort in einem der begehrtesten Wohngebiete von Phuket suchen.
Das Projekt kombiniert modernes tropisches Wohnen mit praktischen Layouts und eignet sich sowohl für dauerhafte Wohn- als auch langfristige Investitionen.

Hauptvorteile:

  • Begrenzte Anzahl von Villen, die Privatsphäre und Exklusivität gewährleisten
  • Privater Pool in jeder Villa
  • Geräumige einstöckige Layouts ideal für Familienleben
  • Ruhige Nachbarschaft mit bequemem Zugang zu wichtigen Annehmlichkeiten
  • Gated Community mit 24-Stunden-Sicherheit

Ort:

In der Gegend von Thalang in Bangjo, in der Nähe von Cherng Talay, bietet die Lage eine ruhige Wohnumgebung, während gut verbunden bleiben.
Bangtao Beach, Laguna Phuket, Boat Avenue und Porto de Phuket sind alle nur eine kurze Fahrt entfernt.
Internationale Schulen, Einkaufszentren, Restaurants und Strandclubs sind leicht zugänglich und machen die Gegend sehr praktisch für das tägliche Leben.

Design (interior/exterieur):

Die Villen verfügen über moderne tropische Architektur mit sauberen Linien und großzügigen Freiflächen.