Wohnung 4 Schlafzimmer 425 m² Thalang, Thailand

Thalang, Thailand, Thep Krasatti
$555,586
$1,307/m²
;
Letzte Aktualisierung: 10.05.26

Preis pro m²
    $1,307/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    425 m²

Beschreibung

TAL22894

Diese Villa passt zu Käufern, die ein richtiges Zuhause in Phuket wollen, anstatt eine Ferienwohnung. Das Layout ist großzügig, die Grundstücke sind größer als das, was viele neue Entwicklungen bieten, und das Gesamtdesign konzentriert sich auf komfortables Langzeitleben.

Die wichtigsten Vorteile

  • Große 650 qm Grundstück mit Privatsphäre und Freiraum
  • Geräumige 425 qm Baufläche
  • 4 Schlafzimmer und 5 Badezimmer mit praktischem Layout
  • Privater Pool und Außenterrasse
  • Parkplatz für 2 Autos
  • Komplett ausgestattete SMEG Küchengeräte (Italien)
  • Wandschrank im Hauptschlafzimmer
  • Daikin Kassette Klimaanlage im Wohnzimmer und Schlafzimmer
  • Sichere Wohnumgebung mit 24-Stunden-Sicherheit und CCTV

Standort

Die Villen befinden sich in Pru Jumpa, Thalang, einem ruhigen nördlichen Teil von Phuket, der bei Familien und Langzeitbewohnern immer beliebter geworden ist.

Die Gegend ist bequem, ohne sich überfüllt zu fühlen. Phuket International Der Flughafen ist etwa zehn Minuten entfernt, was die Reise überraschend einfach macht. Die Westküstenstrände wie Nai Thon, Nai Yang und Layan sind auch in bequemer Entfernung.