Kondominium 1 Schlafzimmer Pattaya, Thailand

Thailand, Pattaya
$148,657
$4,247/m²
;
In CRM: 1108457
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

Preis pro m²
    $4,247/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    35 m²

Beschreibung

Copacabana Strand Jomtien 1 Schlafzimmer zum Verkauf

Diese Unterkunft am Strand befindet sich in Jomtien Pattaya, nur wenige Schritte von der Küste entfernt. Daher bietet es ein hervorragendes Potenzial für persönliche Wohn- und langfristige Investitionen in einem sehr wünschenswerten Küstengebiet.

Die Einheit misst 35 Quadratmeter und sitzt im 9. Stock. Das Layout schafft einen komfortablen und praktischen Wohnraum. Darüber hinaus ermöglichen große Fenster natürliches Licht durch den Raum zu fließen, was die offene Atmosphäre erhöht.

Das Innendesign unterstützt eine einfache Einrichtung und flexible Raumnutzung. Darüber hinaus bleibt die Größe ideal für Käufer, die eine geringe Wartung bevorzugen und dennoch ein funktionales Ein-Schlafzimmer-Layout genießen.

Die Umgebung bietet Restaurants, Cafés, Einkaufsmöglichkeiten und öffentliche Verkehrsmittel zu Fuß. Infolgedessen genießen Bewohner bequemes tägliches Wohnen sowie starke Mietnachfrage sowohl von kurzen als auch langen Aufenthalt Mietern.

Insgesamt stellt diese Einheit eine gut ausgewogene Gelegenheit in einer erstklassigen Lage am Strand mit konsistenter Marktpräsenz dar.

Details zum Thema
• Einheitsgröße: 35 Quadratmeter
• Boden: 9
• Typ: 1 Schlafzimmer
• Standort: Jomtien Pattaya

Eigentum und Transfer
Eigentum ist thailändische Quote. Der Verkäufer deckt 100 Prozent der Transfergebühren und Steuern ab.

http://www.expedia.co.th/en/Pattaya-Jomtien.dx553248635976398069

Copacabana Strand Jomtien 1 Schlafzimmer zum Verkauf – Kontaktieren Sie uns, um einen Blick heute zu arrangieren Objekt-ID: CS2267 Unternehmen: PLC Immobilien Line ID: @plcrealestate Tel/WhatsApp: