Wohnung 3 Schlafzimmer 165 m² Rawai, Thailand

Rawai, Thailand, Rawai
$696,086
$4,219/m²
;
Letzte Aktualisierung: 17.12.25

Preis pro m²
    $4,219/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    165 m²

Beschreibung

Entdecken Sie Sunny Moon Thailand, ein außergewöhnlicher Apartmentkomplex in der ruhigen südlichen Region Phuket, in der ruhigen und üppigen Gegend von Nai Harn. Umgeben von Naturparkland und nur einen kurzen Spaziergang von weißen Sandstränden und malerischen Nai Harn See, ist diese einzigartige Residenz für diejenigen, die Wohlbefinden, Komfort und erhöhte Küstenleben.
Mit 297 nachdenklich gestalteten Apartments von 33,5 bis 192 m2 (360–2,066 ft2) bietet Sunny Moon eine perfekte Mischung aus privatem sanktuären und Resort-Stil Leben. Jeder Raum ist so gestaltet, dass er Frieden und Komfort in den Alltag bringt, während der Komplex selbst eine Umgebung schafft, die sich auf Entgiftung, Erholung und Verjüngung konzentriert.
Im Herzen der Gemeinde befindet sich ein einzigartiges Ayurveda-Zentrum mit maßgeschneiderten Wellnessprogrammen, die helfen, Gleichgewicht und Vitalität wiederherzustellen. Die Bewohner können auch eine Reihe von luxuriösen Annehmlichkeiten genießen, darunter ein Kino, Panorama-Dach mit Bar, elegantes Restaurant, Fitness-Center, Kinderzimmer und eine Bibliothek – alles entworfen, um sowohl Entspannung als auch soziale Verbindung zu verbessern.
Location Highlights:

Nur 700 m vom Strand Nai Harn entfernt — einer der schönsten und beliebtesten Küstenorte von Phuket

30 km vom internationalen Flughafen Phuket

2.5 km zu Cape Promthep — atemberaubender Meerblick und Sonnenuntergang Aussichtspunkt