Kondominium 1 Schlafzimmer 43 m² Choeng Thale, Thailand

Thailand, Choeng Thale
$170,028
$3,954/m²
;
Letzte Aktualisierung: 12.12.25

Preis pro m²
    $3,954/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    43 m²

Beschreibung

Premium Lifestyle und Wohn-FeaturesExceptional view. Die Residenzen verfügen über ein niederdichtes Layout mit einem 1:2-Flächenverhältnis, einer Kunst der Raumreserve. Bewohner genießen einen 270° Panoramablick auf das Meer, und wählen Sie Drei-Zimmer-Einheiten bieten super große L-förmige Balkone für einen vollen Ozean vista entworfen. Umfangreiche Einrichtungen im Resort - Die Entwicklung umfasst einen 11.000 m2 AYANA Community Plaza und einen 8.000 m2 AYANA Park. Öffentliche Einrichtungen verfügen über einen 1.800 m2 großen Swimmingpool, 270° Sky Bridge, Fitnessraum, Sauna und ein dedizierter Kids Club. Komfortables und modernes Wohnen - Ein gemeinsamer Büroraum unterstützt Remote-Arbeit für Eigentümer und Gäste. Jede Residenz profitiert von Doppelaufzügen und die Gemeinde bietet haustierfreundliche Zonen für Tierliebhaber. Fünf-Sterne-Management und Qualität - Dienstleistungen und Einrichtungen entsprechen denen eines Fünf-Sterne-Resorthotels. Ein vertikaler Managementprozess – von Design und Konstruktion über Wartungsarbeiten – sorgt für hochwertige Liefermöglichkeiten auf jeder Stufe. Starkes InvestitionspotenzialGroße Wertschätzung - Geplante Immobilien Wiederverkauf Wertschätzung reicht von 20 % bis 50 % innerhalb von 3–5 Jahren, angetrieben durch die Knappheit von Berg- und Seeblick-Eigenschaften. Professionelles Mietmanagement - Ein professionelles Hotelmanagement-Team unterstützt die Eigentümer bei der Ausleihung ihrer Eigenschaften, um stabile Mieteinnahmen zu sichern. Exklusive Eigentümerrechte - Eigentümer erhalten Gemeinschaftskontingente für die Mitgliedschaft:• VVIP Rabatte auf die Hotels der T.H. Gruppe, Restaurants, Spas, Yachtclubs und Tiefsee-Fischereiclubs.• Vorrangige Buchungsrechte für konzerneigene Aktivitäten und Veranstaltungsorte • Vorrangiges Wohnmanagement und Mietunterstützung.• Zugang zu namhaften Gemeinschaftsveranstaltungen, Kultursalons und Partys