Haus 5 Schlafzimmer 266 m² Huai Yai, Thailand

Thailand
$458,717
$1,725/m²
;
Letzte Aktualisierung: 15.12.25

• Adresse
    sxy 11

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    6
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    266 m²

Beschreibung

Luxus 5-Schlafzimmer Pool Villa – nur 500m vom Strand Jomtien entfernt
Diese atemberaubende zweistöckige private Pool-Villa liegt nur einen kurzen 5-minütigen Spaziergang vom Strand Jomtien entfernt und bietet die perfekte Kombination aus luxuriösem Wohn- und Seekomfort.
Eigenschaften des Objekts:
5 geräumige Schlafzimmer mit eigenem Bad (insgesamt 6 Badezimmer)
Wohnfläche: 266 m2
Landgröße: 320 m2
Voll möbliert mit modernen, hochwertigen Möbeln
Privater Pool mit Liegeplatz im Freien
Heller, offener Wohn- und Essbereich
Voll ausgestattet Westliche Küche
Gesicherte Immobilie mit Parkplatz
Preis: 14,85 Millionen BahtTransfer Gebühren: 50/50 Käufer & Verkäufer
Location Highlights:
Nur 500 Meter vom Strand Jomtien entfernt
In der Nähe von Restaurants, Cafés, Märkten und Unterhaltungsmöglichkeiten
10 Minuten zu Central Pattaya und großen Einkaufszentren
Ideal für Familienleben, ein Ferienhaus oder Investitionen mit hohem Mietbedarf aufgrund seiner erstklassigen Lage.