Wohnung 2 Schlafzimmer 226 m² Pattaya, Thailand

Thailand, Pattaya
$1,56M
$6,888/m²
;
In CRM: 217811
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 12.04.26

• Adresse
    Phratumnak Soi 6, 440 View Talay 3A

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $6,888/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    226 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    25

Beschreibung

Zu verkaufen ist eine exklusive Wohnung von 226 m2, befindet sich im 5. Stock einer Geschäftsklasse Wohnanlage auf der ersten Linie vom Meer entfernt. Das geräumige Layout umfasst 2 Schlafzimmer, 2 Badezimmer, ein helles Wohnzimmer, einen Essbereich und eine voll ausgestattete Küche. Das Hauptmerkmal sind Panoramafenster, von denen ein atemberaubender Blick auf das Meer öffnet. Das Interieur wird mit hochwertigen Materialien und modernen Designlösungen hergestellt. Das ideale Angebot für diejenigen, die den Raum, den Komfort und die tägliche Meereslandschaft direkt von den Fenstern ihres Hauses schätzen. Talay ansehen 3 B befindet sich in der 6 Pratamnak Street, mit privatem Zugang zum berühmten Dongtan Beach. Zu den Einrichtungen in View Talay 3 gehören Aufzug, Parkplätze, Rund-um-die-Uhr-Sicherheit, Videoüberwachung, Schwimmbad, Wäscheservice, viele Märkte, Restaurant. Die monatliche Wartungsgebühr beträgt 20 Е pro qm.