Wohnung 1 Schlafzimmer 36 m² Wichit, Thailand

Thailand, Wichit
$85,969
$2,388/m²
;
Letzte Aktualisierung: 21.05.26

• Adresse
    Soi Poontowkong, 199 Central Phuket Floresta

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,388/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    36 m²

Beschreibung

PHU4883

Das Kondominium befindet sich im Herzen von Phuket und in der Nähe von Central Festival, mit einem 'smarten Leben' Plan, um auf Ihre städtischen Lebensanforderungen zu reagieren.

  • 2 Minuten vom Central Festival und 3 Minuten zum King Power Duty Free Mall.
  • 5 Minuten nach Phuket – Bangkok Krankenhaus. , Dibuk Krankenhaus und Sirirote International Hospital.
  • 5 Minuten zu Big C Supermarkt und 8 Minuten zu Tesco Lotus.
  • 1 Minute zu Surakul Stadion und 5 Minuten zum größten Park von Phuket.

Nicht nur die strategische Lage, sondern auch die Einrichtungen, Raumdekoration selbst machen unser Kondominium interessant:

  • Parkplatz ohne Aufpreis
  • hi – Geschwindigkeitslift
  • gesalzene chlorierte Wasseranlage Pool
  • Grüner Golf
  • Fitness
  • See, Privatpark und Joggingbahn.

Es gibt insgesamt 8 Etagen. Das Projekt umfasst 3 Gebäude.

  • Gebäude A : 156 Einheit
  • Gebäude B: 138 Einheiten
  • Gebäude C: 171 Einheiten

Verpackt mit einer Vielzahl von Einrichtungen, um einen hochwertigen Lebensstil zu ergänzen; einschließlich einer geräumigen Lobby mit hoher Decke, modernes Fitnesscenter, Aktivitätsraum, Salz chloriertes Schwimmbad, Golf Putting Green, Jogging Tracks und 134 Parkplätze.