Doppelhaus 5 zimmer Casares, Spanien

Casares, Spanien
$679,064
$2,515/m²
;
Letzte Aktualisierung: 16.07.25

Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    270 m²

Beschreibung

Spektakuläre Duplex mit Panoramablick auf das Meer, eine wahre Oase in Casares Costa, eine Gegend in voller Entwicklung, die Ruhe und Exklusivität kombiniert. Umgeben von prestigeträchtigen Golfplätzen wie Finca Cortesín und nur 750 m von den charmanten Stränden der Region entfernt, bietet diese Unterkunft eine große Auswahl an Restaurants, Strandbars, Freizeitbereichen und der ausgedehnten Strandpromenade, die die gesamte Costa del Sol verbindet. Das südöstliche Anwesen ist auf drei Ebenen verteilt, um Komfort und Funktionalität zu maximieren. Im Erdgeschoss befindet sich ein geräumiges und helles Wohnzimmer, das durch große Fenster auf eine herrliche Terrasse mit unvergleichlicher Aussicht auf die gesamte Küste und einen gemütlichen privaten Garten mit Obstbäumen öffnet. Im unteren Stock befinden sich vier komfortable Schlafzimmer und drei komplette Badezimmer, perfekt, um alle Bedürfnisse Ihrer Familie oder Gäste zu decken. Darüber hinaus zeichnet sich diese Immobilie durch einen großen privaten Parkplatz und einen zusätzlichen multifunktionalen Raum aus, der als Fitnessraum, Spielzimmer oder jede andere Nutzung, die Sie wünschen, angepasst werden kann. Als Teil einer privaten Urbanisierung, die einen Gemeinschaftspool und Grünflächen umfasst, ist dieses einzigartige Anwesen eine außergewöhnliche Gelegenheit für diejenigen, die nach Luxus, Komfort und mediterranem Lebensstil suchen. Verpassen Sie nicht die Gelegenheit, es zu besuchen und sich zu verlieben!