Wohnung 2 Schlafzimmer 117 m² Lagos, Portugal

Portugal, Lagos
$1,35M
$11,522/m²
;
Letzte Aktualisierung: 25.04.26

Preis pro m²
    $11,522/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    117 m²

Beschreibung

Diese außergewöhnliche Zwei-Zimmer-Wohnung befindet sich im 8. Stock des exklusiven Sun Cliffs Resort, in der hoch angesehenen Gegend von Ponta da Piedade, Lagos. Mit einer privilegierten Südost-Ausrichtung bietet das Anwesen einen ununterbrochenen Panoramablick über die Bucht von Lagos, was eine Fülle von natürlichem Licht und spektakulären Sonnenaufgangen vom Komfort Ihres eigenen Hauses ermöglicht.
Die Wohnung verfügt über eine private Bruttofläche von 117,00 m2 und eine zusätzliche abhängige Fläche von 45,15 m2 und verfügt über einen privaten Parkplatz und eine Abstelleinheit auf Ebene -1. Es ist komplett ausgestattet mit maßgeschneiderten, Resort-Design-Möbeln und ist mit allem ausgestattet, was für eine sofortige Nutzung erforderlich ist, einschließlich High-End-Geräte, eine Kaffeemaschine, Toaster, Föhne, Flachbild-TVs, Premium-Bettwäsche, Handtücher, und Küchenbedarf.
Als Bewohner des Sun Cliffs Resort genießen Sie vollen Zugang zu einer außergewöhnlichen Auswahl an fünf Sterne Hotelausstattung. Dazu gehören sowohl Innen- als auch Außenpools, ein voll ausgestattetes Fitnessstudio, ein luxuriöses Spa mit Sauna und türkischen Bädern sowie eine Dachbar mit herrlichem Meerblick, feine Restaurants, lässige Bars und ein 24/7-Empfangsservice. Zwei wöchentliche Reinigungen des Resorts-Management-Teams sind in den Kondominium-Gebühren enthalten und sorgen für Leichtigkeit und Komfort.