4-Schlafzimmer-Villa 311 m² Portugal, Portugal

Portugal
$3,80M
$12,217/m²
;
In CRM: 177089
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 21.07.25

Standort

  • Grundstück
    Portugal

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    311 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    957 m²

Beschreibung

Duplex T4 mit einer Gesamtfläche von 900m2 Das Haus ist auf 2 Etagen verteilt und verfügt über einen Außenbereich mit Balkonen und einen privaten Garten von 480m2. Inklusive 4 lux, mit der Master-Suite erreicht 30m2. Ein Badezimmer ist mit einem Doppelwaschbecken, einer separaten Dusche mit einem eingebauten Dampfbad und einem freistehenden Bad ausgestattet. Das 70m2 Wohnzimmer verfügt über direkten Zugang zum Garten, der Ihnen einen offenen Blick auf den Fluss Douro ermöglicht. Solar- und Photovoltaik-Panels – Elektrischer Akku mit Paneelen für Elektrofahrzeuge Private Außenparkplätze - Das intelligente Heimsystem... Dies ist ein luxuriöses privates Kondominium mit Blick auf den Fluss Douro mit fantastischem Panoramablick. Es liegt nur wenige Schritte von der D. Luis Brücke und dem Porto Embankment und zehn Minuten mit dem Auto vom historischen Stadtzentrum entfernt. In der Nähe der Eingänge zur Via de Cintura Interna (VCI) und den Hauptstraßen- und Bahnwegen. Lage: - 25 Minuten vom Flughafen Porto; - 15 Minuten zum Meer; - 5 Minuten zum Bahnhof; - 5 Minuten zum Stadtzentrum von Porto. Erwartete Fertigstellung des Baus in 2025