Haus 6 zimmer 143 m² Bijela, Montenegro

Bijela, Montenegro
$454,909
$3,181/m²
;
In CRM: 348
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 30.05.25

Etagenzahl
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    6
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    143 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    321 m²

Beschreibung

D2-168. Haus mit Panoramablick auf die Kotor BayDas Haus hat eine Gesamtfläche von 143 qm auf einem Grundstück von 321 qm. Zwei Parkplätze vor dem Haus. Eingezäuntes, gepflegtes Gebiet mit Obst- und Zitrusbäumen. Das Haus verfügt über zwei separate Etagen, jede Etage einen eigenen Eingang und einen eigenen Parkplatz. Es gibt einen Schornstein für einen Kamin, einen Fernseher und das Internet. Das Haus ist mit guten Möbeln eingerichtet und mit Geräten Gorenje ausgestattet. Klimaanlagen, PVC-Fenster mit "Antisolar" -System. 1. Stock: Flur, 2 Schlafzimmer, Badezimmer, großes Wohnzimmer mit Küche, Terrasse mit Zugang zum Garten. 2. Stock: Flur, 3 Schlafzimmer, Badezimmer, Wohnzimmer mit Küchenbereich, große Terrasse. Das Haus befindet sich an einem ruhigen, sehr grünen Ort, der Strand ist 10 Minuten zu Fuß entfernt, die gesamte Infrastruktur und die städtische Kommunikation. Das Haus ist neu, der Bau des Hauses ist 2013 abgeschlossen. Es ist möglich, eine Innentreppe zu kombinieren (vom Projekt bereitgestellt), und Sie können auch einen Pool installieren.