Haus 85 m² Baukiai, Litauen

Baukiai, Litauen
$265,548
$3,117/m²
;
In CRM: 1284971
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.05.25

• Adresse
    8

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1932
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    85 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    94 790 m²

Beschreibung

VERKAUF DER WEISSENSCHAFT IN HAUSHALT VERFAHREN ZUR VERFAHREN, ÜBERPRÜFUNG, SICHERHEIT UND SICHERHEIT MAXIMUM DECLARES - 9,5 ha, MIT ZWEI SMART UND FOOD BRASSEL, SODIUM-PASSING MEDICAL FIELDS UND ACTS DECLAS PRINCIPLES: • Das Gebiet des Hofes ist eingezäunt und mit einem Alarm ausgestattet • Ruhige, geordnete und gepflegte Umgebung • Guter Zugang zur Asphaltbahn A1 und nur 900 m auf der Schotterstraße • Von der Straße A1 nur 2 km zum Haus ALLGEMEINE: • Grundstück: 9,476 ha • Wohnfläche: 85,19 m2 • Höhe: 1 • Zimmer: 3 • Küche mit dem Zimmer verbunden • Große überdachte Terrasse • Typ des Hauses: log • Dach: Hang, Abdeckung - Asbest freier Zement • Baujahr: 1932 • Bauernhaus, Garten, Hof Keller, Outdoor Sommerhaus mit Kamin ANWENDUNGSBEREICH UND ANFORDERUNGEN: • Fenster: Holz, doppelt • Türen: Holz • Trennwände: Holztäbchen, Ziegel WEITERE INFORMATIONEN • Heizung - fester Kraftstoff • Haus in gutem Zustand, aktualisiert KONTAKT: Raseiniai - 35 km, Kaunas - 40 km. Für die Inspektion des Objekts kontaktieren Sie jederzeit bequem für Sie. Ich werde Ihnen gerne alle Informationen, die Sie interessieren, anpassen und geben. Hier finden Sie alle neuesten CAPITAL Immobilienanzeigen auf unserer Website www.capital.lt. Bitte besuchen Sie!