Wohnung 2 Schlafzimmer 115 m² Tumbakbayuh, Indonesien

Mengwi, Tumbakbayuh, Indonesien
$222,000
$1,930/m²
;
Letzte Aktualisierung: 21.05.26

Preis pro m²
    $1,930/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    115 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2025

Beschreibung

Dies ist ein abgeschlossenes modernes Stadthaus, das im August 2025 fertiggestellt ist, bereit und eingerichtet von Tag eins. Zwei Schlafzimmer, drei Bäder, und eine Dachterrasse, die Reisfeldblick, Sonnenaufgang und fernen Ozean Blicke erfasst. Die Spezifikationen sind solide: 4400W Strom, separate Klimaanlage, einen gemeinsamen Pool und Garten. Sie sind fünf Minuten von Canggu's Energie entfernt, aber in ruhigere North Pererenan, wo ernstes Wachstum passiert. Mit nur vier Einheiten, die in einem neun-Einheit-Komplex verbleiben, arbeitet Knappheit hart für Belegung und Wiederverkaufsmoment. Die 49-jährige Laufzeit (24 Jahre plus 25-jährige Verlängerung) gibt Ihnen außergewöhnliche Sicherheit und Ausstieg Flexibilität. Für Investoren, die nach kurzfristigen Erträgen oder Eigentümer-Occupiers suchen, die möblierte Bequemlichkeit, diese Zecken jeden Kasten.