Wohnung 1 zimmer 30 m² Bukit, Indonesien

Bukit, Indonesien, Karangasem
$120,000
$4,000/m²
;
Letzte Aktualisierung: 01.10.25

Preis pro m²
    $4,000/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    30 m²

Innere Details

Innenausstattung:

  • Möbliert
  • Haushaltsgeräte

Beschreibung

Der Komplex besteht aus Hotelzimmern, Stadthäusern und Villen, insgesamt 138 Einheiten, wird auf einer Fläche von 10.000 m2 gebaut, von denen 50% grünes Gebiet ist, ist 5 Minuten vom Strand entfernt, was es attraktiv für Bewohner und Investoren macht.

Nähe zum Meer und bequemer Zugang zu großen Infrastruktureinrichtungen machen dieses Projekt wünschenswert im Immobilienmarkt.

Unsere Anlage wird Teil einer großen internationalen Hotelkette Ramada Encore.

  • Schlafzimmer: Studios, 1, 2, 3
  • Fläche: 31 m2 - 259 m2
  • Einrichtung: voll möbliert

Preis:

  • Superior Zimmer - 31 m2 ab 119.000 USD
  • Deluxe Zimmer - 42 m2 ab 141,000 USD
  • Villa mit 1 Schlafzimmer - 80 m2 ab 210.000 USD
  • Villa mit 2 Schlafzimmern - 138 m2 ab 253,000 USD

Leasehold 50 Jahre + Priorität Erneuerung.

Für Investoren:

  • Ergebnis: Gewinn bis zu 30% steigern
  • Miete: Sichern Sie ein stabiles Einkommen von bis zu 18%

Zahlungsplan:

  • Anzahlung 25%
  • No% Installationen bis zum Ende der Konstruktion

Fertigstellung: 4. Quartal 2026.

Infrastruktur:

  • 2 Pools mit Meerblick
  • SPA Zentrum
  • 2 Restaurants und eine Bar
  • Wandergebiete
  • Grillplatz
  • Kino
  • Bildungscamp für Kinder
  • Und vieles mehr

Diese Infrastruktur bietet Bewohnern Komfort und einen komfortablen Lebensstil, ohne den Komplex verlassen zu müssen.