Stadthaus 4 Schlafzimmer 198 m² Kalyvia Thorikou, Griechenland

Kalyvia Thorikou, Griechenland, Municipality of Saronikos, Kalyvia Thorikou Municipal Unit
$448,669
$2,266/m²
;
In CRM: 22184
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Bedrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    198 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    198 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 070 m²

Beschreibung

Zu verkaufen Maisonette von 198 Quadratmetern in Attika .Die Maisonette hat 3 Werte. Das Erdgeschoss besteht aus einem Schlafzimmer, einem Wohnzimmer mit Küche und einem Dusch-WC. Der erste Stock besteht aus 3 Schlafzimmern, einem Badezimmer. Der zweite Stock besteht aus einem Abstellraum. Es gibt einen Kamin und eine Heizung. Es ist ein Alarmsystem installiert. Extras in der Unterkunft enthalten: Garten, Garage. Die Maisonette befindet sich in Agia Marina.