Wohnung 1 Schlafzimmer 40 m² Municipality of Thessaloniki, Griechenland

Griechenland, Municipality of Thessaloniki, Thessaloniki Municipal Unit, Thessaloniki
$151,376
$3,784/m²
;
In CRM: 64693
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 19.05.26

• Adresse
    Mitropolitou Chrysanthou, 1 nrg Kalamaria Town Hall Parking

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,784/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    40 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    40 m²

Beschreibung

Zu verkaufen Wohnung von 40 qm in Thessaloniki. Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss. Es besteht aus einem Schlafzimmer, Wohnzimmer mit Küche, eine Dusche WC. Die Wohnung verfügt über ein doppelseitiges Layout. Ein Blick auf die Stadt öffnet sich aus den Fenstern. Es gibt: Klimaanlage, Heizung. Die Besitzer werden die Möbel mit dem Verkauf verlassen. Es ist ein Alarmsystem installiert. Wohnung zum Verkauf – 40 qm – Thessaloniki Stadtzentrum (Fleming-Bereich) Brandneue komplett renovierte Wohnung von 40 qm, im Erdgeschoss gelegen, nur 150 Meter von der U-Bahn-Station “Fleming” in Thessaloniki. Es besteht aus: 1 Schlafzimmer Wohnzimmer mit Küche Badezimmer mit Dusche Das Apartment bietet eine schöne Stadtansicht . Renovierung 2025 mit A+++ Qualitätsmaterialien Voll möbliert Klimaanlage Ideal für Wohn- oder Investitionszwecke (Airbnb / Mietnutzung) Ausgezeichnete Lage, nur wenige Gehminuten von Geschäften, öffentlichen Verkehrsmitteln, Universitäten und dem Stadtzentrum.