3-Schlafzimmer-Villa 240 m² Kastellos, Griechenland

Kastellos, Griechenland, Provinz Rethymnon
$1,09M
$4,559/m²
;
In CRM: 193984
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.08.25

Etagenzahl
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    240 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    2 582 m²

Beschreibung

Zum Verkauf 2-stöckige Villa von 240 qm auf der Insel Kreta. Die erste Etage besteht aus einem Wohnzimmer mit Küche, Wohnzimmer, eine Küche, ein Duschbad. Die zweite Etage besteht aus 3 Schlafzimmern, einem Badezimmer. Von den Fenstern gibt es einen herrlichen Blick auf die Berge, den Wald. Die Anlage verfügt über Solarkollektoren für Wasserheizung, Kamin, Klimaanlage, Markisen, einen Grillplatz, Heizung. Die Immobilie wird mit Möbeln verkauft. Die Anlage verfügt über einen Alarm. Im Anwesen befinden sich Parkplatz, Garten. Es gibt einen privaten Pool auf dem Territorium.

Standort auf der Karte

Kastellos, Griechenland, Provinz Rethymnon