Ferienhaus 4 Schlafzimmer 210 m² Oreokastro Municipality, Griechenland

Griechenland, Oreokastro Municipality, Oraiokastro Municipal Unit, Oraiokastro
$708,425
$3,373/m²
;
In CRM: 50328
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Bedrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    210 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    210 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    4 950 m²

Beschreibung

Zu verkaufen 4 -stöckiges Haus von 210 Quadratmetern in den Vororten von Thessaloniki. Das Untergeschoss besteht aus einem Schlafzimmer, einem Dusch-WC und einem Abstellraum. Das Erdgeschoss besteht aus Wohnzimmer mit Küche, einem WC. Der erste Stock besteht aus einem Schlafzimmer, einem Badezimmer. Der zweite Stock besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer, einem Badezimmer. Es gibt einen Kamin, eine Klimaanlage und eine Heizung. Es ist eine Alarmanlage installiert. Extras in der Unterkunft enthalten: Parkplatz, Garten. Bezirk; Melissoxori