Wohnung 2 zimmer 51 m² Kemijarvi, Finnland

Kemijarvi, Finnland, Eastern Lapland
$152,302
$2,980/m²
;
In CRM: 669675
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 24.09.25

• Adresse
    Valipolku, 1

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,980/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    51 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl

Beschreibung

Jetzt kaufen Sie ein wunderbares finnisches Handwerk eine Auswahl an Fähigkeiten direkt auf Suomu's Trails und Pisten in der Nähe. Diese Wohnung ist von der Auflistung bis zur Decke fertig mit Spulenbalken. Geräumiges Loft ergänzt die Wohnung Schlafplätze für eine größere Gruppe. aufgeladen in einem Wohnzimmer offen für die Pinsel Sie genießen von der Hitze des Kamins nach einem langen Tag der Outdoor-Aktivitäten. Verkauf von 1/3 der Immobilie, die die Wohnung berechtigt A, für Immobilien- und Grundverwaltung. Eine Verwaltungsvereinbarung wird geschlossen. Möglichkeit, alle Wohnungen zusammen zu kaufen. Mehr Informationen Henri Tuomi 0504200787