Wohnung 3 zimmer 42 m² Kladen, Tschechien

Kladen, Tschechien, Bezirk Kladen
$116,031
$2,763/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.03.25

• Adresse
    Cs armady, 1948

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,763/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    42 m²

Beschreibung

die Wohnung 2+kk 42 m ² in der Stadt Kladno. Der gute Transportausgang. Die Geschäfte, das Restaurant, die Apotheke, die Post in der Fußfassbarkeit. Das Haus war in 2002 rekonstruiert.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen Kontakte zeigen