Investition 1 150 m² Timi, Zypern

Timi, Zypern, Koinoteta Times
$998,584
$868/m²
;
In CRM: 20321
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 23.01.26

Preis pro m²
    $868/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    1 150 m²

Beschreibung

Gebäude zum Verkauf in der Nähe von paphos internationalen Flughafen. Derzeit wird das Gebäude mit einem Restaurant im Erdgeschoss und 3, zwei Schlafzimmer Wohnungen im 1. Stock, auf einer kurzfristigen Basis auf hoher Nachfrage gemietet, von Geschäftsleuten für Geschäftsreisen und von Mitarbeitern des Flughafens. Es gibt auch einen Keller 400m2 Das Gebäude hat die Erlaubnis und die Bestimmungen, um das Erdgeschoss Restaurant in 4, zwei Schlafzimmer Wohnungen umzuwandeln.

Standort auf der Karte

Timi, Zypern, Koinoteta Times
Gesundheitspflege
Lebensmittelgeschäfte
Essen & Trinken
Freizeit
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen