Wohnung 3 zimmer 71 m² Stadt Zagreb, Kroatien

Kroatien, Stadt Zagreb
$410,562
$5,756/m²
;
Letzte Aktualisierung: 16.06.25

Standort

  • Grundstück
    Kroatien
  • Stadt
    Stadt Zagreb
  • Adresse
    Ulica Ivana Cankara, 18 Sobe Zagreb

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $5,756/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    71 m²

Beschreibung

Črnomerec, Cankarova Dreizimmerwohnung von 71,33 m2 NKP im 5. Stock eines im Bau befindlichen Gebäudes. Geplanter Baufertigstellungstermin ist das Frühjahr 2024. Das Gebäude erhält einen Aufzug. Die Wohnung besteht aus Wohnzimmer, Esszimmer und Küche, Bad mit WC, Gäste-WC, zwei Schlafzimmern, Diele und Loggia. Die geschlossene Fläche der Wohnung beträgt 67,50 m2. Das Gebäude befindet sich in bester Lage, in der Nähe von öffentlichen Verkehrsmitteln, einem Kindergarten und einer Schule. Der Kauf einer Garage oder eines Garagenstellplatzes ist mit der Wohnung obligatorisch. Heizung: gemeinsames Gas Ausrichtung: Norden EC: "A+" Preis für die Wohnung: 284.610 € Preis Garagenstellplatz: 1.995,00 €/m2 Preis der Garage: 2.992,50 €/m2 Vermittlungsgebühr: 2% + MwSt www.biliskov.com  ID: 12694