Wohnung 4 zimmer 100 m² Ravda, Bulgarien

Ravda, Bulgarien
$160,770
$1,608/m²
;
In CRM: 2867
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.12.25

Preis pro m²
    $1,608/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    100 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2018
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Beschreibung

Wir bieten eine geräumige, möblierte Vierzimmerwohnung im Komplex „Elitonia 2“ im Dorf Ravda an.

Die Wohnung hat eine Fläche von 100 m² und befindet sich im Hochparterre.

Sie besteht aus: Eingangsbereich, geräumigem Wohnzimmer, separater Küche, drei Schlafzimmern, Badezimmer mit WC und Badewanne, zweitem Badezimmer mit WC und Duschkabine sowie zwei Terrassen.

Die Wohnung ist komplett möbliert und sofort bezugsfertig oder eignet sich ideal zur Vermietung als Kapitalanlage.

Der Komplex „Elitonia 2“ bietet: 24-Stunden-Sicherheitsdienst, Videoüberwachung, Zugangskontrolle, Hausmeisterdienste, Instandhaltung der Gemeinschaftsflächen, Grünanlagen, Parkplätze etc.

Das Gebäude unterliegt der Bauordnung (Act 16).

Das Gebäude wird regelmäßig instand gehalten.