Wohnung 2 zimmer 60 m² Nessebar, Bulgarien

Nessebar, Bulgarien
$103,473
$1,725/m²
;
In CRM: 341312
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 11.03.26

Preis pro m²
    $1,725/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    60 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    6

Exterior details

Parkmöglichkeiten:

  • Parken

Äußere Merkmale:

  • Aufzug

Beschreibung

Wohnung mit einem Schlafzimmer | Royal Sun, Sunny Beach Wohnung zum Verkauf im renommierten Royal Sun Complex, nur 350 Meter vom Strand entfernt und nur wenige Gehminuten von Geschäften, Restaurants und anderen Annehmlichkeiten. Der Komplex erstreckt sich auf einem großen bewachten Gebiet und bietet 2 große Swimmingpools, separater Pool für Kinder, kombiniertes Sportfeld, kontrollierter Zugang, Restaurant, Snackbar, Rezeption und geräumige Lobby, SPA, ganzjährig Sicherheit, Parkplatz. Der Komplex hat eine sehr gute Bewertung bei der Buchung und es ist ideal für Investitionen, dauerhaftes Leben und Urlaub. Zu verkaufen ist eine 1-Zimmer-Wohnung, befindet sich im 4. Stock in komplexen Royal Sun, Sunny Beach. Die Wohnung hat eine Gesamtgröße von 60 qm und besteht aus einer Eingangshalle, einem Wohnzimmer mit Küche und Essbereich, einem Schlafzimmer, einem Balkon und einem Badezimmer mit Badewanne, WC und Waschbecken. Die Wohnung ist zum Verkauf möbliert und ausgestattet, wie es auf den Fotos ist. Komplexe Annehmlichkeiten (Royal Sun, Sunny Beach): 3 Swimmingpools (einschließlich Kinderbecken) Lobbybar, Restaurant SPA und Fitnesscenter Supermarkt und Geschäfte Landschaftsgarten und Kinderspielplatz 24/7 Sicherheit und Rezeption Wartungsgebühr: 16,80 € / m2 + 5 € / m2 Reparaturfonds jährlich