Wohnung 3 Schlafzimmer 159 m² Regiao Geografica Imediata do Rio de Janeiro, Brasilien

Brasilien, Regiao Geografica Imediata do Rio de Janeiro, Rio de Janeiro
$423,850
$2,666/m²
;
In CRM: 25834673
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 12.05.26

Standort

  • Grundstück
    Brasilien
  • Region / Bundesland
    Südosten
  • Nachbarschaft
    Regiao Geografica Intermediaria do Rio de Janeiro
  • Stadt
    Regiao Geografica Imediata do Rio de Janeiro
  • Adresse
    Rua Bulhoes de Carvalho
  • Metro
    Cantagalo (~ 900 m)
  • Metro
    General Osório (~ 300 m)

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,666/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    159 m²

Beschreibung

Renoviert 159 m2 Wohnung zum Verkauf - Copacabana - 3 Schlafzimmer Entdecken Sie diese atemberaubende komplett renovierte 159 m2 Wohnung, auf der Rua Bulhões Carvalho, in Copacabana. Die Lage ist ideal: nur 8 Gehminuten von den ikonischen Stränden von Copacabana und Ipanema sowie 3 Minuten von der U-Bahn-Station und dem General Osório Square entfernt. Eine privilegierte Lage, um das Carioca-Leben voll zu genießen, zwischen dem Meer, Geschäften, Restaurants und Transport. Sobald Sie eintreffen, werden Sie von einem großen, hellen Wohnzimmer begrüßt, komplett renoviert, klimatisiert und mit einem Buchtfenster in schönes natürliches Licht. Eine Gästetoilette vervollständigt diesen Empfangsbereich angenehm. Der private Bereich besteht aus drei Schlafzimmern, von denen eines eine komfortable Suite ist. Die Wohnung verfügt auch über eine funktionelle Küche mit einem kompletten Servicebereich, darunter ein Zimmer des Dienstmädchens, ein Badezimmer und einen zweiten unabhängigen Eingang. Diese Wohnung stellt eine ausgezeichnete Gelegenheit dar, in Komfort zu leben, zwischen den zwei begehrtesten Vierteln von Rio de Janeiro. Über die Residenz Die 1970 erbaute Residenz bietet einen 24-Stunden-Türmann-Service sowie einen Parkplatz mit der Wohnung. Eigenschaften: 159 m2 3 Schlafzimmer, davon 1 Suite 3 Badezimmer Komplett renovierte Wohnung Nähe zu Stränden und U-Bahn 1 Parkplatz 24-Stunden-Türmann Standort Bulhões de Carvalho Die Straße ist eine Wohn- und Geschäftsstraße im Stadtteil Copacabana von Rio de Janeiro. Es verbindet die Francisco Otaviano Street mit der Sá Ferreira Street, an der Ipanema und in der Nähe von Arpoador. Das Gebiet zeichnet sich durch eine komplette Infrastruktur, Wohngebäude mit mittlerem bis hohem Stand und Nähe zu Geschäften und Dienstleistungen wie Supermärkten, Fitnessstudios und Restaurants aus. Horizon Rio - Real Estate Boutique Verwöhnen Sie Rio mit uns