Haus 39 m² Sani, Belarus

Sani, Belarus, Saniauski sielski Saviet
$16,500
$419/m²
;
Letzte Aktualisierung: 20.05.26

Jahr der Inbetriebnahme
    1964
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    39 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    2 500 m²

Beschreibung

Wohnhaus in Pruzhansky Bezirk. 1964 1 Stock General.SNB - 39.4 qm, General. - 39.4 qm, lebte. - 16,0 qm, Kuh. - 10,2 qm 1 Zimmer, Deckenhöhe - 2,37 m. Wand: Material - Bauholz; Fassaden-Finish - Vinyl Siding. Dach: Metalldach. Stiftung: Band vorgefertigt; Material - Schmetterlingsstein; Kissen - Beton. Kommunikation: Heizung - Ofen, Wasserversorgung - zentralisierte Wasserversorgung, Strom - zentralisiert, Kanalisation - autonom. Gehäuse: Schuppen, Arbor, Keller, 2 Baldachin. Das Grundstück beträgt 0,2500 Hektar. Sehen Sie sich näher an.

Es ist immer möglich zu verhandeln - rufen! Bereit, Ihre Immobilie zu verkaufen, um diese Immobilie zu kaufen, betrachten Sie den Austausch. Hier finden Sie weitere Optionen - heute mehr als 3000 auf unserer Website. Vertragsnummer mit der Agentur 1188/1 von 2025-06-16