Wohnung 4 zimmer 137 m² Saranda, Albanien

Saranda, Albanien, Bashkia Sarande
$346,747
$2,531/m²
;
Letzte Aktualisierung: 26.04.26

• Adresse
    Rruga Mitat Hoxha, 61 1 Seaside Appartement

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,531/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    5
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    137 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2012
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    7

Beschreibung

Eine exklusive 3-Zimmer-Wohnung wird in einer der prestigeträchtigsten und gefragtesten Lagen von Saranda zum Verkauf angeboten. Diese einzigartige Immobilie bietet einen atemberaubenden, unverbaubaren direkten Meerblick und garantiert ein erstklassiges Wohnerlebnis an der Küste.