Дом 3 спальни Ban Chak Ngaeo, Таиланд

Ban Chak Ngaeo, Таиланд
$402,581
$1,453/м²
;
In CRM: 1051945
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    277 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    528 м²

Описание

Одноэтажная вилла для бассейна на продажу в Хуай Яй - полностью оборудована садом и премиум-функциями

Эта красиво оформленная одноэтажная вилла с бассейном в Хуай Яй предлагает идеальное сочетание комфорта, стиля и функциональности. Приготовьтесь и установите на щедрый участок площадью 131,90 кв. Вах (527,6 кв. м), в собственности есть 3 спальни, 3 ванные комнаты, а также дополнительные служебные помещения, включая насосную комнату, комнату для хранения / горничной и гаражную ванную комнату.

Вилла может похвастаться просторной 277 кв.м полезной площади с открытой и воздушной планировкой. Изюминкой является переполненный бассейн 3 х 7,5 м, окруженный ландшафтными садами со встроенной системой спринклера и пышным газоном. Полностью оборудованная тайская кухня идеально подходит для домашней кухни, в то время как автоматическая дверь гаража и электропитание для зарядки электромобилей добавляют современное удобство.

Ключевые особенности:

  • Размер земли: 131,90 кв. Вах (527,6 кв.м)
  • Полезная площадь: 277 кв.м
  • Одноэтажный бассейн вилла макет
  • 3 спальни, 3 ванные комнаты
  • Комната для насосов и хранения / комната горничной
  • 1 ванная комната в гараже
  • Резервное копирование зарядного устройства EV
  • Переливной бассейн (3 х 7,5 м)
  • Полностью оборудованный Тайская кухня
  • Автоматическая дверь гаража
  • Ландшафтный сад с спринклерной системой и газоном

Стиль жизни и местоположение - Хуай Яй, Паттайя