Вилла 3 спальни 350 м² Ламай, Таиланд

Ламай, Таиланд
$404,896
$1,157/м²
;
In CRM: 2118954
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 02.04.2026

Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    350 м²

Описание

Green Hills Villas, Ламай — частные тропические виллы с панорамными видами

Инфраструктура комплекса

Green Hills Villas — эксклюзивный комплекс из шести частных резиденций, созданный для спокойной и приватной жизни среди природы. Проект расположен на пологих склонах Ламая, что обеспечивает панорамные виды на зелёные холмы и формирует атмосферу уединения.

Комплекс включает:

— частные тропические сады;

— приватные парковочные зоны;

— автоматические ворота;

— внутреннюю дорожную инфраструктуру;

— высокий уровень ландшафтной организации;

— инженерные системы с центральным подогревом воды;

— продуманное разделение зон проживания и отдыха.

О вилле

Каждая вилла выполнена в современном тропическом стиле и включает:

— 3 спальни;

— 3,5 ванные комнаты;

— просторные открытые жилые зоны;

— частный бассейн;

— большую террасу для отдыха;

— панорамные виды из основных помещений;

— продуманную планировку с максимальным естественным освещением;

— качественную отделку и современные инженерные решения.

Дополнительная информация

— центральная система подогрева воды;

— собственная парковка и автоматические ворота;